欢迎来到县长信箱!

  信件检索:
序  号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   改名字 咨询 已发布 2018-05-09
平江县政府
查看
2   感谢石牛寨镇政府重视民生主动作为 咨询 已发布 2018-05-09
平江县政府
查看
3   纠正错误,改回户主为何就那么难 咨询 已发布 2018-05-09
平江县政府
查看
4   平江县义务教育均衡发展不达标——欠缴教师... 上访 已发布 2018-05-09
平江县政府
查看
5   了解家乡情况 咨询 已发布 2018-05-03
平江县政府
查看
6   平江县瓮江镇页岩砖厂排放废气问题 投诉 已发布 2018-04-28
平江县政府
查看
7   咨询结婚证补办 咨询 已发布 2018-04-28
平江县政府
查看
8   平江县三阳乡手机信号覆盖差 咨询 已发布 2018-04-27
平江县政府
查看
9   关于我县村级公路上能跑多重的车的咨询 咨询 已发布 2018-04-26
平江县政府
查看
10   关于平江县公安局人口与出入境管理大队不能... 投诉 已发布 2018-04-25
平江县政府
查看
11   平江县加义镇泊头村思源水库养猪场 投诉 已发布 2018-04-24
平江县政府
查看
12   学校物价收费提高了还是吃不饱 投诉 已发布 2018-04-20
平江县政府
查看
13   平江县交警大队违法停车告知单乱开的问题 投诉 已发布 2018-04-17
平江县政府
查看
14   请问虹桥镇幕阜新村的信号塔什么时候才可以... 投诉 已发布 2018-04-09
平江县政府
查看
15   请问虹桥镇幕阜新村的信号塔什么时候才可以... 投诉 已发布 2018-04-09
平江县政府
查看
2401/16页首 页上一页下一页尾 页跳转到